Cobra Vedetta SLR 500 RU

6 000 руб

 

Инновационный радар-детектор с поворотным цветным дисплеем 2.4"!

 

Компания Cobra Electronics Corporation хорошо известна водителям как производитель высокотехнологичных и передовых устройств для автомобилистов. Сейчас компания предлагает пользователям свой новый продукт Cobra Vedetta SLR 500 RU. Это инновационный радар-детектор с высокой дистанцией обнаружения радаров и цветным поворотным дисплеем! Данная модель не только обеспечит заблаговременное обнаружение радаров, но и предоставит информацию в максимально удобном формате, ведь поворотный дисплей открывает широкие возможности в расположении устройства.

Заблаговременное обнаружение Стрелка-СТ

Cobra Vedetta SLR 500 RU имеет рекордные показатели по дальности обнаружения такого сложного в детектировании радара как Стрелка-СТ и его мобильной версии Стрелка-M. Данная модель радар-детектора полностью адаптирована под российские измерители скорости и уверенно детектирует такие радары как Робот Multiradar, Арена, Cordon, Амата и ЛИСД! Высокие показатели по дальности обнаружения данных радаров позволяют новинке составить серьезную конкуренцию топовым моделям радар-детекторов.

 

Новые технологии

В данной модели применены новые решения, которые позволили повысить точность обнаружения сигналов и обеспечить дополнительный комфорт для водителя. Например, для снижения числа ложных срабатываний в Cobra Vedetta SLR 500 RU применена 4-уровневая система фильтрации посторонних сигналов IntelliShield. А функция IntelliMute позволяет отключить звуковое оповещение, когда автомобиль движется с низкой скоростью, благодаря чему Вам не нужно будет отвлекаться на сигналы радар-детектора. На некоторых моделях автомобилей данная функция не активна из-за невозможности измерения оборотов средствами IntelliMute (особенно актуально для электрических автомобилей).

 



Вся информация на цветном дисплее!

Cobra Vedetta SLR 500 RU предоставляет пользователям уникальную возможность считывать информацию с высококонтрастного цветного дисплея с диагональю экрана 2.4 дюйма! Встроенный дисплей радар-детектора может вращаться, благодаря чему Вы имеете возможность выбрать наиболее удобное для считывания информации положение экрана. Также Вы можете "сложить" экран, когда он не используется, что позволит с комфортом транспортировать устройство.

 

Отличительные черты Cobra Vedetta SLR 500 RU:

  • Информация на высококонтрастном дисплее 2.4"

  • Рекордные показатели по дальности обнаружения Стрелка-СТ

  • Уверенное обнаружение радаров Арена, ЛИСД, Амата, Робот, Cordon

  • Четырехуровневая технология фильтрации посторонних сигналов

  • Функция IntelliMute

  • Четкие звуковые оповещения VoiceAlert

  • Сенсорные элементы управления

  • Поворотное крепление

 


Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.

  • ©2010-2019 Хромой Штурман