Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.
AXPER SpeedCam
|
Ваш регистратор не поддерживает функцию GPS-информера? AXPER SpeedCam - то, что Вам необходимо! AXPER SpeedCam это система голосового оповещения о стационарных камерах и радарах. При использовании с Вашим регистраторм достаточно подключить к AXPER SpeedCam зарядное устрйоство регистратора, а с другой стороны соединить с регистраторм. При использовании отдельно необходимо просто подключить к автомобильному зарядному устройству. Предупреждает о приближении к стационарным камерам и радарам При приближении к средству фиксации (камера, радар) AXPER SpeedCam заблаговременно предупредит Вас. В устройстве интегрировано два выхода/входа microUSB и miniUSB. Таким образом AXPER SpeedCam подходит для любого устройства с питанием 5В.
В устройстве интегрирован динамик 8Ом / 1W / 250mA. Поэтому вы всегда будете своевременно осведомлены о приближении к стационарным камерам и радарам.
Устройство имеет компактные размеры и небольшие размеры. Устройство менее зажигалки по габаритам. Это позволяет закрепить устройство в любом удобном месте. |