Хорошие новости от компании

14.05.2013. Прошивка VER:1.11

  • Штамп даты и времени перемещен ниже.
  • На экран добавлен значок состояния экспозиции EV. 
  • В меню добавлен пункт выбора SD КАРТА / ВНУТРЕН. (третье меню). Влияет на просмотр роликов на регистраторе: с SD-карты или из внутренней памяти.
  • Добавлена функция "копия для протокола".  В режиме выбора видеоролика. Выберите видеоролик. Нажмите на кнопку "Меню". Выберите пункт КОПИЯ НЕТ. Нажмите на ОК и выберите КОПИЯ ДА. Нажмите ОК. Видеоролик скопируется во внутренню память.  Для обратного копирования с внутренней памяти на SD-карту нужно воспользоваться рекомендациями, описанными в предыдущем пункте и выбрать ВНУТРЕН. Следует учесть, что внутренняя память составляет 214Mb. Поэтому, если вы пишите ролики файлами по 1 минуте, то существует возможность полностью скопировать ролик. Всего во внутренню память поместится ролик длиною примерно 2 минуты или два ролика по 1 минуте. Если оригинальный ролик длится более 2 минут, то существует функция редактирования, описанная в следующем пункте.
  • Для вырезания короткого ролика из длинного, реализована функция редактирования. Начните воспроизведение выбранного файла. Нажмите и удерживайте более 3-х сек. кнопку REC. В верхнем правом углу появится значок A-B. Повторное нажатие на кнопку REC задаст начало вырезаемого фрагмента. Иконка А станет красной. Третье нажатие на кнопку REC задаст конец вырезаемого фрагмента. Иконка B станет красной. Четвертое нажатие на REC - на экране появится меню ВЫРЕЗАТЬ / СКОРПИРОВАТЬ.  ВЫРЕЗАТЬ - из исходного файла вырезается необходимый фрагмент. При этом исходный файл не сохраняется. СКОПИРОВАТЬ - вырезанный фрагмент сохраняется как новый файл. При этом исходный файл сохраняется. В этом случае надо учесть, что для формирования нового файла необходимо место на карте памяти. Поэтому, возможно, придётся удалить один ненужный файл (например самый первый).
  • Добавлена функция выбора способа экспозамера. В меню новый пункт AE meter. Center - экспозиция вычисляется по центру кадра. Average - средняя по всему кадру. Spot - по максимальной освещенности.
  • Отключение микрофона кнопкой. При выключении и включении питания состояние микрофона сохраняется. Т.е если микрофон был выключен, то после выкл/вкл питания он и останется выключенным.
  • Изменен алгоритм выключения. В предыдущих прошивках, если на вручную (кнопкой) включенный регистратор подавалось внешнее питание, то регистратор выключался. Теперь при подаче внешнего питания регистратор остается в выбранном режиме.
  • В пункте меню "Автовыключение" добавлено "Нет". При выборе этого значения, регистратор продолжает вести видеозапись до разряда аккумулятора.
  • Устранена баг в меню "Автовыключение".  В предыдущей прошивке при установке любого значения кроме "да" прекращалась циклическая запись.
  • Небольшие изменения в меню.

Комментарии

Заголовок комментария:

Ваш ник:

Ваш e-mail:

Текст комментария:

Введите текст на картинке

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.

  • ©2010-2019 Хромой Штурман