Новинки от компании

Компания Cobra продолжает совершенствовать свою продукцию для использования на российском рынке с учётом пожеланий пользователей и тенденций рынка радар-детекторов.

  Рады вам представить модельный ряд Cobra 2013 года!

  Это уже четвёртое поколение радар-детекторов, созданных специально для российского рынка, с учётом особенностей радаров ГИБДД, используемых в России.

 Новый модельный ряд состоит из двух серий: бюджетной, сочетающей в себе весь необходимый функционал современного радар-детектора и премуим класс, имеющий превосходные технические характеристики, способные удовлетворить даже самых взыскательных пользователей. 
Маркировка моделей бюджетной серии начинаются на цифру 7, в эту серию входят модели: Cobra RU 745 СТ, Cobra RU 755 СТ и Cobra RU 775 СТ.
  По мимо всех остальных радаров, модели данной серии детектируют радарный комплекс «Стрелка» и имеют функцию нарастания сигнала на него, 

а так же отдельное обозначение для приёма сигнала радара «Robot Multiradar»

RU 745 CT - базовая модель, в RU 755 CT добавлена функция голосового оповещения на русском языке. Модель Cobra RU 775 СТ имеет большую дальность действия, по сравнению с RU 745 и 755 CT .

 Маркировка серии класса «премиум» начинается на цифру 9, в эту серию входят модели: Cobra RU 935CT, Сobra RU 945СТ и Сobra RU 955СТ. 
  Все модели серии так же имеют функцию нарастания сигнала на радарный комплекс «Стрелка»  и отдельное обозначение для приёма сигнала  «РОБОТ»  
Модели этой серии сделаны на платформе SLR, они имеют столь же высокую дальность на радары, а так же улучшенное нарастание сигнала на радары ГИБДД. У всех моделей данной серии есть дополнительный режим «Город», для более точной настройки защиты от ложных срабатываний.

 Cobra RU 935 CT – базовая модель в премиум серии. В RU 945 CT добавляется голосовое оповещение на русском языке, а RU 955 СТ имеет голосовое сопровождение и текстовый дисплей на русском языке.  
  Новые модели в продаже ожидаются с понедельника, 5-го августа.


                                                                              Таблица технических характеристик:

 

 

 

Комментарии

Заголовок комментария:

Ваш ник:

Ваш e-mail:

Текст комментария:

Введите текст на картинке

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.

  • ©2010-2019 Хромой Штурман