Новые комплексы фотофиксации нарушений в г.Липецке .

- 12 комплексов установят на перекрестках и пешеходных переходах Липецка, еще по одному – в Грязях и Ельце. Устройства будут контролировать не только скорость автомобилей, но и соблюдение рядности, проезд на красный свет, выезд за стоп-линию, - сообщили GOROD48 в пресс-службе управления дорог и транспорта Липецкой области. - Места установки стационарных и мобильных комплексов определяются совместно с ГИБДД на основе анализа статистики, в местах концентрации ДТП и на потенциально аварийно-опасных участках.

В Липецке «ловушки» смонтируют на перекрестках улиц Советская — Фрунзе, Механизаторов — проспект Победы, Космонавтов — Терешковой, Гагарина — Зегеля, Горького — Первомайская, Советская — Горького, Космонавтов — Звездная, Космонавтов - Циолковского, две на проспекте Мира, одну на улице Берзина, одну у Октябрьского моста. По одной «ловушке» установят на перекрестке улиц Лермонтова — Пушкина в Ельце и на улице 30 лет Победы в Грязях.

- В общей сложности сегодня на дорогах Липецкой области работает 89 стационарных комплексов видеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения, из них 25 – на федеральных трассах, 29 – на региональных, 31 – в Липецке, по 2 в Грязях и Ельце. Кроме того, используются 38 мобильных комплексов, так называемых «треног», которые обслуживают по договору с согласования собственника оборудования. Все они находятся в ведении ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области». Взысканные с их помощью штрафы поступают в Дорожный фонд Липецкой области, - уточнили в управлении дорог.

Комментарии

Заголовок комментария:

Ваш ник:

Ваш e-mail:

Текст комментария:

Введите текст на картинке

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.

  • ©2010-2019 Хромой Штурман