Если тормозит Full HD видео на компьютере....

  Раскроем Вам несколько секретов настройки плейеров , которые помогут просматривать ролики с автомобильных видеорегистраторов без подтормаживания .

  Справка : данная проблема более свойственна компьютерам с  Windows XP . На Windows 7 , такая проблема встречается реже ( можно объяснить почему - но нам это сейчас не нужно ) .

    Итак , при использовании плейера VLC media player - в меню ИНСТРУМЕНТЫ \ НАСТРОЙКИ  , в разделе ВВОД И КОДЕКИ , в пункте Scip H.264 in-loop deblocking filter - выбираем режим ВСЕ  , а в разделе ВИДЕО - галкой отмечаем ПРОПУСКАТЬ КАДРЫ .

  Для улучшения проигрывания в плейере :  SMPlayer - необходимо в меню НАСТРОЙКИ \ НАСТРОЙКИ \ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ  - отметить галкой , пункт ДОПУСКАТЬ ВЫПАДЕНИЕ КАДРОВ  или ДОПУСКАТЬ ЖЁСТКОЕ ВЫПАДЕНИЕ КАДРОВ . Так-же ПЕТЛЕФОЙ ФИЛЬТР - переводим в режим ПРОПУСКАТЬ ( всегда )

Для настройки : K-Lite Codec Pack - запускаем приложение КОНФИГУРАЦИЯ ffdshow video decoder  , и в разделе РАЗНОЕ - включаем функцию ПРОПУСК КАДРОВ ПРИ ЗАДЕРЖКЕ и НЕТ Н.264-ДЕБЛОКА ПРИ ЗАДЕРЖКЕ .

    Надеемся , что даже такие нехитрые настройки - помогут Вам с большим комфортом - просматривать видеоролики с авторегистраторов .


Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Для уточнения наличия и стоимости свяжитесь с нами.

  • ©2010-2019 Хромой Штурман